CONTACTO

Representante País:  Alex Morales

Tel: +507 265 1290

Cel: +507 6681 1186

E-mail: alex.morales@intellectsystem.net

 

Representante País: Marlene Salguero

Tel: +503 2264 3702

Cel: +503 7737 5765

E-mail: marlene.salguero@intellectsystem.net

Representante País y CEO: Iván Hernández  R.

Tel: +504 3200 0150

Cel: +504 9812 2693

E-mail: ivan.hernandez@intellectsystem.net

Representante Negocios: Marlon Alvarado

Cel: +502 5394 5561

E-mail: marlon.alvarado@intellectsystem.net

Consultor Asociado: Francisco Gonzalez

Cel.: +56 8310 1846

E-mail: francisco.gonzalez@intellectsystem.net

Representante Negocios: Jorge Carrion Sella

Cel: +505 8390 8460

Cel: +505 8330 5332

E-mail: jorge.carrion@intellectsystem.net

Gerente General: Ivan David Hernandez C.

Tel: +593 2224 9678

Cel: +593 99 509 3509

E-mail: ihernandez.cevallos@intellectsystem.net

Representante de Negocios: Erwin Gonzalez

Cel.: +57 315 5661 517

E-mail: erwin.gonzalez@intellectsystem.net

déjanos un mensaje

consulta gratuita

Prueba Gratis - Sales Cloud

Mejora tus ventas

Los equipos de ventas en las empresas tienen la constante misión de aumentar y mejorar sus ventas y su rendimiento. Tú, como responsable de esto, quieres tener un mejor control de tu equipo.

Vista única del Cliente

Con Sales Cloud puedes tener una vista única de tus clientes para conocer su estado, toda la información relevante, las oportunidades que se han generado y, a su vez, una interacción constante con los miembros de tu equipo.

Además, con la opción móvil, puedes descargar la app y tener tu información cuando quieras y desde cualquier lugar.

Una imagen vale más que mil palabras… y un video, mucho más!

En este video queremos resurmir todo lo que puedes lograr con esta herramienta estrella de Salesforce.

Accede a una prueba gratis para descubrir todo lo que puedes hacer en tu empresa.

 

 

Entonces... quieres

probar Sales Cloud GRATIS?

Lo sabemos, siempre es mejor probar antes de decidir.

Déjanos tus datos para enviarte tu acceso a 14 días de prueba Gratis! y un kit de aprendizaje para ti y tu equipo.

suscríbete a nuestro newsletter - construcción y bienes raíces

FINANZAS - cONSULTA GRATUITA

Abrir chat